Apartment Wildbachhof 15 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Apartment Wildbachhof 15 by Interhome
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skiverleih vor Ort
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Apartment Wildbachhof 15 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Zell am See, Österreich.
Die Preise im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome übernachten.
Apartment Wildbachhof 15 by Interhome liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Parkplätze werden im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome gegen Aufpreis angeboten.
Gäste können im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Eine Sauna ist vor Ort im Apartment Wildbachhof 15 by Interhome verfügbar.














