Chalet Struber
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Struber
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:30 verfügbar, der Check-out bis 09:30.
Chalet Struber befindet sich unter folgender Adresse: Strubergasse 4A, Zell am See, Österreich.
Ein Aufenthalt im Chalet Struber kann ab €233 pro Nacht beginnen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Max, Cafe Brunhumer, Meet&Relax and Murrays Irish Bar.
Chalet Struber bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12 km), Kirche Gerling (7.2 km) and Kirche Lenzing (13.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Struber verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Die Mitarbeiter im Chalet Struber können Gäste auf Englisch unterstützen.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Chalet Struber übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 77 km von Flughafen Salzburg entfernt.




































































